Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 24 октября прошли утренники под названием «В осеннем лесу», «Волшебный сундучок»,  в котором приняли активное участие дети первой группы раннего возраста, дети младшей группы.

Говорят, что осень - унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обувь резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!

Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени, а затем вместе продолжали увлекательное путешествие в осенний лес. К ребятам подоспели и лесные жители – зайка и ежик, которые помогали путешествовать. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с угощениями – подарок осени!